Fichiers - PVs

PV conseil communal gemeenteraad 070113
PV conseil communal gemeenteraad 29012013
PV conseil communal gemeenteraad 260213 + motions
PV conseil communal gemeenteraad 260313
PV conseil communal gemeenteraad 140513
PV conseil communal gemeenteraad 040613
PV conseil communal gemeenteraad 250613
PV conseil communal gemeenteraad 100913
PV conseil communal gemeenteraad 081013
PV conseil communal gemeenteraad 191113
PV conseil communal - gementeraad 17122013.pdf
PV conseil communal gemeenteraad 0422014
PV conseil communal gemeenteraad 11032014
PV conseil communal gemeenteraad 01042014
PV conseil communal gemeenteraad 06052014
PV conseil communal gemeenteraad 24062014
PV conseil communal gemeenterrad 09092014
PV conseil communal gemeenteraad 14102014
PV conseil communal gemeenteraad 18112014
PV conseil communal gemeenteraad 16122014
PV conseil communal gemeenteraad 10022015
PV conseil communal gemeenteraad 03032015
PV conseil communal gemeenteraad 24032015
PV conseil communal gemeenteraad 05052015
PV conseil communal gemeenteraad 30062015.docx
PV conseil communal gemeenteraad 02062015.docx
PV conseil communal gemeenteraad 15092015
PV conseil communal gemeenteraad 20102015.docx
PV conseil communal gemeenteraad 24112015
PV conseil communal gemeenteraad 15122015
PV conseil communal gemeenteraad 26012016
PV conseil communal gemeenteraad 23022016
PV conseil communal gemeenteraad 08032016
PV conseil communal gemeenteraad 22032016
PV conseil communal gemeenteraad 03052016
PV conseil communal gemeenteraad 24052016
PV conseil communal gemeenteraad 21062016
PV conseil communal gemeenteraad 05072016
PV conseil communal gemeenteraad 13092016
PV conseil communal gemeenteraad 18102016
PV conseil communal gemeenteraad 22112016
PV conseil communal gemeenteraad 06122016
PV conseil communal gemeenteraad 20122016
PV conseil communal gemeenteraad 24012017
PV conseil communal gemeenteraad 21022017
PV conseil communal gemeenteraad 28032017
PV conseil communal gemeenteraad 25042017
PV conseil communal gemeenteraad 160517
PV conseil communal gemeenteraad 20062017
PV conseil communal gemeenteraad 04072017
PV conseil communal gemeenteraad 19092017
PV conseil communal gemeenteraad 24102017
PV conseil communal gemeenteraad 28112017
PV conseil communal gemeenteraad 19122017
PV conseil communal gemeenteraad 30012018
PV conseil communal gemeenteraad 20022018
PV conseil communal gemeenteraad 20032018
PV conseil communal gemeenteraad 24042018
PV conseil communal gemeenteraad 22052018
PV conseil communal gemeenteraad 03072018
PV conseil communal gemeenteraad 04092018
Imprimer
« Novembre 2018 »
Novembre
DiLuMaMeJeVeSa
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
liensfocus

Travaux publics 0800 95 333

Chantiers en cours

Publications

Photos

Exprimez-vous

Événements à venir
Ateliers Cultiver en ville 07/11/2018 - 21/11/2018 — Val des Roses - rue Roosendael 175 - 1190 Forest
Tables de conversation en Néerlandais 09/11/2018 - 25/01/2019 — BLIB - Av. Van Volxem 364
Maraca asbl - arche musicale 10/11/2018 - 24/11/2018 — Espace Geleytsbeek - Abbaye de Forest
Activités du Quartier St.-Antoine 12/11/2018 - 31/01/2019 — divers lieux à Forest
Mr Fungi & Mrs Witloof 12/11/2018 - 10/01/2019 — rue de l'Imprimerie 5
Tous les événements à venir…